Земноморье. Темные времена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земноморье. Темные времена » Кто. Что. Где. Сколько » Обмен мага на яйцо. Заявки.


Обмен мага на яйцо. Заявки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну хорошо. Тогда я дам такую заявку.

Я предполагаю, что охотники на драконов дали нам описание их мага и мы его узнаем.

1. Следить за фрегатом Буревестник, причем как с суши, так и с моря. Желательно незаметно.
Вообще я думал отправить фрегату пару яликов, они могут затеряться среди рыбачьих шхун

2. На входе в залив около места обмена спрятать в кустах два ялика весел на восемь каждый со стражей, сколько влезет помимо гребцов, чтобы эти ялики могли нормально передвигаться по мелководью. Суть такова - засада на случай, если мага будут везти на место по воде.

3. Отобрать  (не много, чтобы не светились, но с другой стороны и не мало, чтобы могли прикрыть друг друга) охотников в лес в засаду с луками и короткими мечами. Если засада сможет кого-то захватить бесшумно или с минимальным шумом из Ясеня, Арина, и других местных охотников, захватывать.

4. Усилить патрули стражи в окрестных деревнях и на дорогах. С приказом того, что они должны хватать людей, которых мне описали - это Ясень, Арин, еще двое раненых. Если появится Джаспер, тоже хватать. С ними можно особо не церемонится. Джаспера лучше не бить, но если будет сопротивляться, то можно. Искать вот такого мага. Если увидят такого мага, тоже хватать, но по-вежливее, желательно не бить и сказать, что его отправят к охотникам на драконов. От дороги сильно не отходить.
Хватать Джаспера я планирую, если он появится в районе передачи.

5. Сказать охотникам на драконов, что мы делаем засаду. Пусть будут в курсе. Если что, то помогут нам. Желательно сделать это как можно менее заметно.

В остальном действовать по ситуации. О результатах доложить мне.

0

2

Короче, место это на южном берегу залива, недалеко от той деревни, через которую Ясень сотоварищи плавал в город. Бухточка небольшая, от деревни этого места не видно. Ну, разве что начнется какое-то безобразие, то крики можно будет расслышать. Может быть. Полоска песка между морем и лесом. В лесу Ясень собирается спрятать несколько стрелков. Море там не настолько глубокое, чтобы подойти на корабле, но достаточное, чтобы подойти на лодке.

С Ясенем пойдет Арин и еще двое людей. Это те, кто будет говорить с ОнД. Еще человек 10 стрелков будут в лесу. Они вмешаются, если охотники нападут.

0

3

Автор: Inquisitor

Привет!
Я хочу поговорить с магом после того,   как состоялся обмен. У меня к нему два вопроса. Первый -он знает, что это был за дракон? Второй-где его держали?
Сегодня по скайпу я недоступен до ночи. А этот разговор нужен мне быстро, чтобы дальше делать облаву и объявлять розыск

0


Вы здесь » Земноморье. Темные времена » Кто. Что. Где. Сколько » Обмен мага на яйцо. Заявки.